Close

कलेक्टर / जिला मजिस्ट्रेट – जनपद झाँसी

क्रमांक कलेक्टर / जिला मजिस्ट्रेट का नाम कार्यकाल  
73 श्री रविन्द्र कुमार 25-10-2021 वर्तमान Ravindra Kumar IAS
72 श्री आन्द्रा वामसी 24-02-2020 25-10-2021 Andra Vamsi IAS
71 श्री शिव सहाय अवस्थी 01-02-2018 23-02-2020 Shiv Sahay Awasthi IAS
70 श्री कर्ण सिंह चौहान 29-04-2017 01-02-2018 Karn Singh Chauhan IAS
69 श्री अजय कुमार शुक्ला 28-02-2016 22-04-2017 Ajay Kumar Shukla IAS
68 श्री अनुराग यादव 13-08-2014 27-02-2016 Anurag Yadav IAS
67 श्री लाल बिहारी पाडेय 09-06-2014 13-08-2014
66 श्री समीर वर्मा 28-03-2014 09-06-2014
65 श्री लाल बिहारी पाडेय 11-02-2014 28-03-2014
64 श्री तनवीर ज़फ़र अली 12-02-2013 07-02-2014
63 श्री गौरव दयाल 16-04-2012 12-02-2013
62 श्री अनिल गर्ग 22-09-2011 16-04-2012
61 श्री अनिल कुमार तृतीय 07-09-2011 18-09-2011
60 श्री मनीष चौहान 17-02-2011 04-09-2011
59 श्री राज शेखर 22-02-2009 16-02-2011
58 श्री एम. देवराज 20-04-2008 20-02-2009
57 श्री राजीव अग्रवाल 19-05-2007 19-04-2008
56 श्री अमृत अभिजात 09-02-2007 18-05-2007
55 श्रीमती नीना शर्मा 24-01-2007 09-02-2007
54 श्री एल.वेंकटेश्वर लू 08-04-2006 22-01-2007
53 श्री एम.के.एस.सुन्दरम् 01-07-2004 08-04-2006
52 श्री रजनीश गुप्ता 13-02-2004 01-07-2004
51 श्री आर.पी. शुक्ल 27-09-2003 13-02-2004
50 श्री चन्द्र मोहन श्रीवास्तव 20-08-2003 27-09-2003
49 श्री संजय भाटिया 28-07-2003 18-08-2003
48 श्री जगन्नाथ सिंह 09-02-2003 28-07-2003
47 श्री श्याम मनोहर श्रीवास्तव 12-05-2002 08-02-2003
46 श्री रजनीश दुबे 21-07-2000 12-05-2002
45 श्री भागवत प्रसाद मिश्र 10-04-1999 21-07-2000
44 श्री देवव्रत दीक्षित 08-08-1998 09-04-1999
43 श्री बी.पी. पाडेय 13-04-1998 08-08-1998
42 श्री उत्पल कुमार सिंह 07-10-1997 12-04-1998
41 श्री अनन्त कुमार सिंह 26-05-1997 07-10-1997
40 श्री बचित्तर सिंह 27-03-1997 23-05-1997
39 श्री कुमार अरविन्द सिंह देव 10-08-1996 27-03-1997
38 श्री एस.ए.ए. रिजवी 01-01-1996 06-08-1996
37 श्री धर्मेन्द्र देव 22-06-1995 01-01-1996
36 श्री ए.क्यू. फारूकी 14-03-1995 22-06-1995
35 श्री कुॅवर फतेह बहादुर 09-02-1994 13-03-1995
34 श्री अनिल कुमार गुप्ता 19-11-1992 09-02-1994
33 श्री प्रभाष कुमार झा 06-07-1992 19-11-1992
32 श्री हरमिन्दर राज सिंह 20-11-1990 06-07-1992
31 श्री कपिल देव 26-12-1989 20-11-1990
30 श्री विष्णु स्वरूप 01-07-1989 26-12-1989
29 श्री पी. उमाशंकर 22-07-1987 30-06-1989
28 श्रीमती मंजुलिका गौतम 26-06-1985 22-07-1987
27 श्री राधेश्याम कौशिक 01-08-1983 18-06-1985
26 श्री विजय शर्मा 26-04-1981 25-07-1983
25 श्री पन्ना लाल पुनिया 31-03-1980 25-04-1981
24 श्री दिलीप कुमार 04-07-1979 27-03-1980
23 श्री प्राग दत्त चतुर्वेदी 14-09-1978 04-07-1979
22 श्री देवी दयाल 05-08-1977 25-06-1978
21 श्री राम कृष्ण 08-07-1976 02-08-1977
20 श्री कल्याण कुमार बख्शी 11-06-1975 30-06-1976
19 श्री मुन्नी लाल 23-10-1973 10-06-1975
18 श्री राम चन्द्र टकरू 23-10-1972 29-10-1973
17 श्री नितिन मंगलदास मजूमदार 28-06-1971 15-09-1972
16 श्री जोति स्वरूप गुप्ता 20-05-1970 07-05-1971
15 श्री श्याम बिहारी लाल 01-11-1967 14-04-1970
14 श्री हृदय नारायण अग्रवाल 11-06-1966 31-10-1967
13 श्री अतहर हुसैन 06-01-1965 10-06-1966
12 श्री अब्दुल कयूम 07-09-1961 05-01-1965
11 श्री शशि कान्त भटनागर 01-12-1959 20-08-1961
10 श्री एस.के. सहगल 11-10-1958 30-11-1959
9 श्री श्याम नारायन निगम 09-08-1957 10-10-1958
8 श्री डी.एस. गहलौत 31-05-1957 12-07-1957
7 श्री मेहरबान सिंह 16-05-1956 22-05-1957
6 श्री एस.पी. भटनागर 21-10-1955 15-05-1956
5 श्री सैयद मोहम्मद इफ्ऱाहीम 20-01-1955 20-10-1955
4 श्री बी.डी. सेठ 25-10-1954 19-01-1955
3 श्री शिवराम दास सक्सेना 16-06-1952 12-09-1954
2 श्री अहमद हसन 19-12-1949 26-05-1952
1 श्री सतीश चन्द्र 29-04-1947 18-12-1949